Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 08.02.2019 10:47

Известная в Волгодонске имидж-дизайнер стала мамой в четвертый раз 

В семье известной в Волгодонске имидж-дизайнера и стилиста Оксаны Полещук родилась долгожданная дочь Амина. В семье Оксаны и Александра Полещук теперь четверо детей - трое мальчиков и девочка. 

7 февраля 2019 года в семье известной в Волгодонске имидж-дизайнера и стилиста Оксаны Полещук родилась долгожданная дочь Амина. Малышка появилась на свет в 12.45 весом 3 килограмма и 600 граммов, ростом 53 сантиметра. Теперь в семье Оксаны и Александра Полещук четверо детей - трое мальчиков и девочка. 

- Этот день 07.02.2019г я запомню навсегда. Спасибо Вселенной за нашу наследницу! Теперь наша семья в полном комплекте - 3 сыночка и лапочка дочка! Рождение нашей маленькой малышки Аминочки – лишнее подтверждение чистоты и искренности нашей любви,- поделилась радостью со своими подписчиками в социальных сетях Оксана Полещук. 

Теплые слова поддержки и радости тут же стали появляться в виде комментариев от близких, друзей, и просто знакомых со всех уголков страны и не только. Доброжелатели поспешили не только поздравить Оксану и Александра, но и пожелать их семье здоровья, чтобы дочь не устраивала ночей без сна, росла такой же талантливой и красивой, как ее мама. 

Редакция «Блокнот» поздравляет Оксану и Александра с пополнением в их большой и дружной семье, желает им огромного счастья и благополучия.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость