Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 01.01.2018 16:51

Известные волгодонцы поделились новогодними фото в соцсетях

Дмитрий Кудряшов, Юлия Ефимова, Таня «Инфинити» Бондаренко и Иван «Маста» Аваков отметили Новы год в компании близких и друзей и порадовали поклонников снимками с главной ночи в году.

Известный волгодонский боксер Дмитрий Кудряшов встретил Новый год в кругу семьи. За несколько часов до наступления 2018 года спортсмен опубликовал на своей странице в Инстаграм фото со своими псами и подписал его так: «Время провожать 2017 год! Год свершений, ярких событий, интересных знакомств, важных решений. 365 дней, наполненных счастьем и важным опытом. Действительно было много и хорошего, и плохого. Все пережили, не сломались, стали сильнее. Значит время двигаться дальше. 2018 год – год собаки. Значит год преданности и ответственности.  Год новых достижений и побед. Желаю вам уверенности овчарки, непоколебимости бульдога, выносливости хаски, целеустремленности ротвейлера, жизнерадостности пуделя и хватки питбуля. С Новым годом!

кудряшов.jpg

Певица из Волгодонска Таня «Инфинити» Бонадренко провела главную ночь в году в компании близких друзей. Артистка потребовала у подписчиков быть счастливыми и веселыми в новом году.

- Предлагаю взять в новы год счастливые моменты из жизни уходящего года, чтобы было веселее. Настроиться на волну праздника, «нарядиться», «припудриться». Далее, на встрече НГ старайтесь не объедаться и сильно не напиваться. Успейте загадать желание под бой курантов и выпить бокал шампанского. И я просто требую, чтобы в эту ночь вы у меня были веселыми и счастливыми. Люблю вас. Всем шикарного Нового Года.  

инфинити.jpg

Титулованная пловчиха Юлия Ефимова подняла настроение поклонникам своей фотографией в золотистом обтягивающем платье. Снимок спортсменка подписала так: «Counting down to NYE. Всех с наступающим Новым Годом. Желаю, чтобы ваши близкие и друзья всегда были рядом с вами. Все остальное уже не так важно.

ефимова.jpg

Музыкант Иван «Маста» Аваков, основатель группы «Маста Бэнд», поздравил подписчиков в Инстаграм коротко и лаконично: «С наступающим Новым Годом! Все будет». 

маста.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскНовый год
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость