Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 09.05.2019 13:25

Известный фотограф Николай Конарев отмечает день рождения

Известный не только в Волгодонске, но и далеко за его пределами фотограф Николай Конарев принимает поздравления в честь своего 40-летия.

Сегодня, 9 мая, свой день рождения отмечает известный многим волгодонцам фотограф Николай Конарев.

Николай Конарев, известный под псевдонимом Nick Konar, достаточно быстро зарекомендовал себя, как профессионального фотографа, который делает женские портреты, снимает девушек в стиле «НЮ», а также новорожденных детей.

У Николая уже есть два значимых достижения, оба они связаны с участием в конкурсах 2018.35awards.com, проводимых очень авторитетным сайтом профессиональных фотографов (35photo.pro). В конкурсе «Женский портрет», в рейтинге лучших фотографов конкурса Николай занял 12 место и четыре его работы вошли в сотню лучших (всего участие приняло 4325 человек из 110 стран и 806 городов, в общей сложности на конкурс было подано 11597 фотографий). А в конкурсе Newborn (новорожденные) работа Николая вошла в десятку лучших (всего участие приняло 518 человек из 58 стран и 178 городов, в общей сложности на конкурс было подано 1260 фотографий.

Друзья, близкие, коллеги и информационный портал «Блокнот Волгодонска» поздравляют Николая Конарева с днем рождения, и желают ему исполнения всех заветных планов, благополучия в семье, здоровья и творческих подъемов!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскпоздравление
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость