Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.04.2019 16:41

Извращенец на «Ниве» занимается рукоблудием возле детских садиков в Волгодонске

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы рассказали об извращенце, который занимается непристойностями в своей машине.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» местные жители рассказали о том, что в городе они неоднократно становились свидетелями того, как неизвестный мужчина на «Ниве» занимается рукоблудием прямо в своем автомобиле. Но страшно не только это, а то, что он делает «это» вблизи детских садов и площадок.

По словам волгодонцев, этот мужчина подъезжает к детским садам и площадкам, припарковывается, настраивает зеркало автомобиля таким образом, чтобы ему все было и видно и приступает к своим грязным деянием. При этом все происходит в светлое время суток, да и сам рукоблуд особо не стесняется.

Люди, ставшие свидетелями этого неприятного происшествия, прислали в редакцию «Блокнота» видеозапись происходящего, но из этических и моральных соображений мы не можем разместить подобную видеозапись.

- Уже не один раз попадался на глаза мужчина в возрасте, который занимается рукоблудием в машине прямо во дворах города вблизи детских площадок. Не хотелось бы чтобы кто-то от этого человека пострадал. Видели его и возле детского сада «Буратино» и «Голубые дорожки». Также видели его на улице Маршала Кошевого. Также мы выяснили, что живет этот мужчина, скорее всего, в районе улицы Маршала Кошевого, 56, где был замечен не однократно за своими «делами».



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращение в редакцию
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость