Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 14.08.2018 14:58

Извращенец на серебристом «Форд Фокус» переместился в другое место

Еще один случай рукоблудия возле школы был замечен возле школы №9.

Рано утром, 14 августа, в районе 8:00 возле средней школы №9 вновь был замечен извращенец, занимающийся рукоблудием в своем автомобиле. На этот раз мужчина на серебристом «Форд Фокус» заехал во двор дома №7 по улице 50 лет СССР, опустил окно своего автомобиля и принялся бесстыже удовлетворять свои потребности путем рукоблудия.

Застала его за этим занятием женщина, которая в это солнечное утро решила выглянуть в окно и полюбоваться клумбами, которые растут во дворе.

- Я выглянула в окно, чтобы посмотреть на улицу и подышать свежим воздухом, и заметила то, как припарковался серебристый автомобиль «Форд». Так как автомобиль был мне не знаком, я стала наблюдать за ним и заметила, как взрослый мужчина, крупного телосложения опустил окно автомобиля со стороны водителя и начал что-то копошиться. Когда я пригляделась, я просто обомлела — он занимался там рукоблудием! Судя по его седым волосам, мужчин взрослый. Страшно за наших детей, родителям стоит задуматься и быть осторожнее, пока по улицам нашего города ходит такой извращенец! - рассказала волгодончанка.

Судя по тем автомобильным номерам, которые запомнила волгодончанка и тем номерам, которые были на автомобиле, который был замечен возле средней школы №11 — это один и тот же автомобиль, а, соответственно, один и тот же мужчина. Напомним, что в районе школы №11 мужчина на серебристом «Форд Фокус» занимался рукоблудием, приоткрыв дверь в автомобиле.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость