К выездной вакцинации собак от бешенства приступили волгодонские ветеринары
Фото: соцсети ГБУ РО «ВОЛГОДОНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ СББЖ"
Читайте также:
- Вооруженному топором отцеубийце из Цимлянского района суд приговорил 10 лет строгого режима (сегодня, 16:20)
- Подвесной мост через залив, аэропорт и ледовый дворец: Волгодонск мог бы быть совсем другим (сегодня, 15:00)
- Управление образования, 16 МКД и закрытый детский сад останутся на 5 дней без горячей воды (сегодня, 09:20)
Ветеринарные врачи ГБУ РО «Волгодонская районная СББЖ» приступили к плановой выездной компании по иммунизации четвероногих питомцев.
Бешенство – это не просто страшный недуг, а смертельная угроза, которая может передаться не только животным, но и человеку. Эта информация делает процесс вакцинации не просто рекомендацией, а жизненной необходимостью для всех владельцев собак.
Как сообщают ветеринарные врачи, регулярная вакцинация – это самый надежный и проверенный способ защитить наших четвероногих друзей. Кроме того, своевременная иммунизация помогает предотвратить широкое распространение этой опасной инфекции в регионе.
Ветеринарные врачи призывают владельцев собак не упускать возможность и воспользоваться услугой выездной вакцинации. Обращение в Волгодонскую межрайонную станцию по борьбе с болезнями животных позволит получить профессиональную консультацию и провести процедуру в удобном формате.
Константин Прибрежный
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.