Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 24.05.2021 20:04

«Качели и лавочки красят в дождь»: волгодонец возмущен работой ООО «ЖЭК-4»

Волгодонск продолжает прихорашиваться к лету. Во многих дворах силами коммунальщиков во всю идет покраска.

 Сотрудники управляющих компаний красят лавочки, детские площадки, урны. Наведение порядка, казалось бы, не может не радовать, но бывают и отдельные случаи.

В рубрику «Обращение в редакцию» написал волгодонец, который 24 мая был не мало удивлен при виде выполняющих покраску сотрудников ООО «ЖЭК-4», которые продолжали выполнять малярные работы во дворе многоэтажки №25 по улице Гагарина, несмотря на дождь.

- Вот хорошо, идет дождь на улице, а у нас в Волгодонске красят лавочки и качельки, - комментирует автор видео. Мужчина наблюдал за происходящим из окна своего автомобиля и был крайне удивлен работой, которая, по его мнению, может оказаться в итоге «мартышкиным трудом», ведь красить что бы то ни было в дождь — плохая идея, - считает волгодонец.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость