Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 24.08.2022 19:00

Качественная и недорогая мебель в Волгодонске: реально ли?

Качественная и недорогая мебель в Волгодонске: реально ли?

«Справочник» знает толк в хорошей мебели.

Дом или квартиру без мебели представить невозможно — ведь именно правильно подобранная мебель создает уют в вашем жилище. К сожалению, даже очень дорогая мебель со временем имеет свойство изнашиваться. Ее внешний вид давно не радует, и непременно хочется обновления.

Но бывает и так, что мебель портится не вовремя. Например, когда на покупку новой денег катастрофически не хватает. Что же делать? Конечно же идти в «Справочник».

Здесь собраны мебельные магазины Волгодонска, где можно подобрать не только не дорогую мебель, но и качественную.

Мы подобрали несколько мебельных магазинов, которым стоит уделить внимание.

К примеру, салон «Brosko»* готов радовать жителей Волгодонска большим ассортиментом корпусной мебели. В наличии салона можно найти столы из массива дуба, бука, изготовленные из дерева а также из пластика, стекла с нанесенным фотопринтом. Здесь же представлен широкий ассортимент стульев. Мебельный салон «Brosko»* также готов предложить шкафы-купе, распашные, прихожие, комоды, обувницы, полки, компьютерные столы, модульные столы, модульные кухни, диваны и кресло-кровати

Если вы задумались о том, что пора обновить кухонный гарнитур, тогда вам в «Ромео». Здесь вам готовы предложить: изготовление и проектирование мебели на заказ, интерьерные решения для жизни.

Мастерская современной мебели - изготавливает корпусную мебель по индивидуальным проектам. За время работы, зарекомендовала себя как фирма, которая делает хорошую и качественную мебель. Главное направление мастерской – это изготовление индивидуальных и эксклюзивных изделий для заказчиков. Дизайнеры помогут вам обустроить свой быт удобной, функциональной и стильной мебелью таким образом, чтобы она гармонично вписалась в интерьер вашей квартиры, дома или офиса.

Еще больше мебельных салонов вы найдете в «Справочник» на сайте «Блокнот Волгодонска».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксправочник
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость