Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.08.2022 17:30

Как незабываемо провести последний месяц лета

Как незабываемо провести последний месяц лета
Несколько актуальных предложений от загородного клуба «Поплавок».
 
Последний месяц лета необходимо провести весело и незабываемо. И если вы не знаете, чем заняться – загородный клуб «Поплавок» подготовил несколько интересных предложений.

Любители спокойного отдыха смогут провести время у бассейна, расположившись в шезлонге с прохладительным напитком. Для тех, кто предпочитает тратить свой отдых с пользой для здоровья, на территории загородного клуба вы найдете бани русскую и сибирскую, хаммам и сауну, аромабаню.



Для любителей активного отдыха на «Поплавке» также есть чем заняться. Вы сможете освоить сап-доску, прокатиться на водном велосипеде или весельной лодке. 
И даже о любителях рыбалки подумали на «Поплавке». Каждый гость может порыбачить на пирсе, просто попросив удочку. Улов можно пожарить прямо на «Поплавке». Стоимость рыбалки входит во входной билет. 



В загородном клубе «Поплавок» вы всегда сможете насладится вкусной кухней и провести время с удовольствием. Также на «Поплавке» вы можете забронировать видовые беседки, номера в гостинице или домик-шалаш. А для большой компании есть VIP-дом.



И не забывайте о том, что до конца лета загородный клуб «Поплавок» проводит акцию* – всем, кто придет в красном купальном костюме – бутылочка игристого в подарок.

Загородный клуб «Поплавок» - место, предназначенное для комфортного и незабываемого отдыха.

Адрес: ул. Лодочная, 15А.
Телефон: 8-918-536-80-22⠀

*Информацию о сроках проведения акции, организаторе акции, призах, способах и порядке их получения можно узнать по телефону: 8-918-536-80-22⠀

16+
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Поплавокзагородный клубновость
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость