Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.01.2015 13:41

Как отметили Новый Год спортивные звезды Волгодонска

Как отметили Новый Год спортивные звезды Волгодонска

Дмитрий Кудряшов в кругу родных и близких в Сочи

В ночь 13 на 14 января Волгодонск отметит Старый Новый Год. Сам праздник конечно довольно странный, и далеко не каждый человек в нашей стране его отмечает. Но для большинства людей, это прекрасная возможность еще раз окунуться в праздничную атмосферу, поздравить тех, кого еще не успели или забыли поздравить, а также вспомнить, как прошла самая главная ночь в году.

За длинные новогодние каникулы, волгодонцы отдохнули от привычной рабочей обстановки и с новыми силами вошли в 2015 год. Правда далеко не всем удалось пробездельничать и посвятить себя дивану. В число тех, кто занимался своей непосредственной профессиональной деятельностью в дни новогодних канул, вошли и спортсмены Волгодонска. Наши чемпионы рассказали о том, где и с кем провели новогоднюю ночь, а также как проходит подготовка к новому сезону - 2015.

- На новогодние праздники наша команда была дома, - рассказывает бомбардир баскетбольного клуба «Волгодонск» Никита Ушаков, - На самом деле и времени на отдых не было. С 3 января уже начался рождественский турнир по баскетболу. А с 12 началась подготовка к предстоящему выездному матчу, который состоится уже на этих выходных. Сам праздник отмечали в кругу своих близких и друзей.

  Своими впечатлениями от новогодней поездки в Сочи поделился титулованный боксер Дмитрий Кудряшов. Чемпион мира отметил праздник со своей семьей и близкими друзьями.

- Новый 2015 год я встретил в кругу семьи и своих самых близких друзей в Сочи. Вечером по традиции мы собрались возле телевизора, чтобы посмотреть обращение нашего президента, - поделился Дмитрий. - Под бой курантов открыли шампанское и загадали желание. Сам же отдых выдался насыщенным. Катались на аттракционах, прыгали с моста в «Скай Парке». В общем было по настоящему экстремально и интересно. 21 января я уезжаю на первый сбор в Приэльбрусье. Именно там и начнется первый этап подготовки к мартовскому бою. От себя еще раз хочу поздравить читателей «Блокнота Волгодонска»с новогодними праздниками! Добра и здоровья вам в новом году!

  Кроме БК «Волгодонск» новогодние каникулы прошли в спортивных залах и у футболистов «Маяка».

- Я встретил Новый Год в компании своих друзей в Волгодонске, - рассказал нападающий футбольного клуба «Маяк» Александр Чернявский. - Отдохнуть-то времени особо не было. Мы тренируемся практически все время, только все с разными командами. Готовимся к чемпионату города по мини-футболу. На праздниках к тому же играли на рождественском турнире. Так что мы все время в тонусе. А что касается большого футбола, то тренировки начнутся где-то в середине февраля.

  Волгодонская женская сборная по хоккею на траве «Дончанка» также встретила праздники в родном городе.

- Я отметила Новый Год с любимым молодым человеком, - поделилась хоккеистка Елена Сажина. - Девчонки тоже все дома были. Что касается подготовки к новому сезону, то она уже идет полным ходом.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Елена Сажина со своим молодым человеком БК "Волгодонск" на Рождественском турнире по баскетболу Нападающий ФК "Маяк" Александр Чернявский на Рождественском турнире по футболу Нападающий ФК "Маяк" Александр Чернявский на Рождественском турнире по футболу
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость