Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 30.01.2022 17:27

Как «оторваться по полной» зимой в Волгодонске

Спецкоры «Блокнота» показали настоящие зимние забавы, доступные в Волгодонске.

Когда речь заходит об отпуске и развлечениях, то в первую очередь на ум приходит лето - вечеринки на пляже, прогулки на катамаране, ночевки в палатке... Но «оторваться по полной» можно и зимой. К тому же вот уже почти весь январь Волгодонск окутан снегом, что для нашего города в последнее время явление редкое.

Главное, не воспринимать словосочетание «оторваться по полной» в буквальном смысле - зимние развлечения, впрочем, как и летние, могут быть травмоопасными. О том, как нужно и как не нужно отдыхать зимой, рассказали и даже наглядно показали в юмористическом ролике специальные корреспонденты «Блокнота» Юрец Кравец и Валерия.

Так что, если вы не знаете чем занять себя в ближайшие выходные или ваш начальник «добродушно» предоставил вам отпуск в январе-феврале, то запасайтесь попкорном, тетрадкой с ручкой и конспектируйте.

Редакция «Блокнота» могла бы сказать, что трюки были выполнены профессионалами, и никто в ролике не пострадал, но шуба ведущей после скатывания с одной из горок в «парке Победы» с нами бы не согласилась, что еще раз подтверждает актуальность данного видеоролика.

Оператор: Олег Дмитриев

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскзимазабавыразвлечение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость