Волгодонск Среда, 17 апреля
Общество, 13.10.2022 19:01

Как устроить праздник живота, если лень готовить

Как устроить праздник живота, если лень готовить

Проголодались, но готовить лень? Ну значит не надо стоять у плиты - сходите, развейтесь куда-нибудь!

Волгодонск - город небольшой, но даже у нас есть множество заведений, где можно вкусно перекусить. Ведь не всегда же хочется торчать у плиты на кухне, а хочется, чтобы за тебя все приготовил кто-то другой. Да так, чтобы было вкусно. Тем более, если праздник. Да и посуды мыть не хочется...

Выход очевиден – рестораны, кафе, бары, столовые. К счастью, в Волгодонске с их наличием проблем нет. Но как же разобраться во всем этом многообразии. Да элементарно: с помощью «Блокнота». В «Справочнике» мы специально собрали все предложения по заведениям в одну рубрику – «Бары - рестораны».

А дальше можно выбирать, например, по кухне – европейская, русская, азиатская или еще какая. Или же по типу предприятия общепита. Кому-то милее дешевые столовые, кто-то предпочитает элитные рестораны, а кому-то больше по душе пиццерия.


Вы предпочитаете готовить сами, но у вас голова занята другим? Например, сломалась машина или протекает крыша в доме? Предложения о таких услугах тоже можно найти в «Справочнике». Причем, только проверенные компании и исполнители. И только прямые контакты – никаких посредников. Заходи, выбирай, что нужно через удобный рубрикатор, звони, и проблема решена.

Вы ведете бизнес, но у вас возникли проблемы – мало клиентов? Присоединяйтесь к «Справочнику» «Блокнота» – каталогу успешных компаний Волгодонска. Чтобы подать заявку на размещение, обращайтесь на WhatsApp или по телефону 8(988)549-09-57.

Реклама. Информацию подготовил «Блокнот Волгодонск»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксправочник
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость