Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 09.12.2014 13:35

Как встретить Новый Год-2015 на базе отдыха и где можно встретиться с «22 веком», живя в 21-м?

Как встретить Новый Год-2015 на базе отдыха и где можно встретиться с «22 веком», живя в 21-м?

На дворе уже середина декабря. Когда, если не сейчас стоит задуматься о месте встречи главного праздника в этом году. Если вы хотите, чтобы новогодняя ночь стала непохожей на другие, и не горите желанием весь день 31 декабря провести на кухне, но при этом любите домашнюю атмосферу – встречайте этот новый год «по-русски» за городом, вместе с кафе «Старая Мельница» и творческим объединением «22 век».

Новый год по-русски

Чувство патриотизма у всех сейчас на высоте. В этой связи кафе «Старая Мельница» решила организовать «Новый год по-русски». Где, как ни за городом в Новогоднюю ночь можно окунуться в атмосферу народных гуляний. На базе отдыха «Тихая Гавань»,в одноименном ресторане, где и обеспечивает обслуживание «Старая Мельница», на встрече Нового года всех ждет в гости творческое объединение «22 век». Участников праздника будут встречать кулебяками и расстегаями, угощать наливочкой. Оформление интерьера, столов, а также костюмы главных героев праздника – Деда Мороза и Снегурочки, будут выдержаны "под хохлому". Шоу-программа будет также в русском стиле.

Гостей ждут старые песни на новый лад с хороводами, елкой, подарками, поединок русских богатырей, стрельба из лука, конкурсы среди Василис Премудрых и Прекрасных, и многое другое. Конечно же праздник не обойдется без обращения президента. А на красивой набережной «Тихой Гавани» можно устроить салют. Вокалист и ведущий праздника Андрей Лесняк обещает, что этот год надолго останется в памяти его участников.

- Мы считаем новый год семейным праздником. И главной задачей для нас стало создать в зале атмосферу непринужденного торжества и веселья в сочетании с новогодним драйвом! Особым подарком для гостей станет выступление кавер-группы «22 live». 31 декабря в 00:00 мир переходит рубеж между прошлым и будущим, и лучше всего это сделать с «22 ВЕКОМ».

Загородный зал кафе «Старая Мельница» очень уютное место, при этом вмещает 100 посадочных мест. Это отличный выбор для встречи Нового года как веселой компанией друзей, так и для большого семейства, рассказывает администратор кафе «Старая Мельница» Ольга Юрочкина.

- Мы можем объединить за одним столом компании от 6 до 20-30 человек. Кроме того, планируя рассадку гостей в зале – мы подбираем соседей близких друг другу по возрасту и интересам. Молодежь с молодежью, старшее поколении со своими ровесниками, - продолжает Ольга Юрочкина.

Пожалуй, главная отличительная черта этого заведения – вкуснейшая кухня. При этом стоимость новогоднего меню весьма демократичная – 2900 рублей. Праздничный стол будет составлен согласно предпочтениям клиента. Определиться с заказом помогут опытные администраторы «Старой Мельницы». Выбор напитков можно дополнить собственными, привезенными с собой.

Кстати, на базе отдыха «Тихая Гавань» можно забронировать уютные домики.

- База отдыха предлагает комфортабельные, отапливаемые номера, рассчитанные на 2-3 спальных мест. В них созданы все условиях для комфортного пребывания наших гостей: ванная с горячей водой, туалет, телевизор и даже собственная кухня. Количество номеров ограниченно, поэтому бронировать их нужно уже сейчас.

Тем, кто захочет остаться на базе отдыха с ночевкой, необходимо продумать питание и на свой второй день. Возможно, заранее договориться с кафе «Старая Мельница» о приготовлении обеда и ужина для постояльцев. Также в номерах присутствует собственная кухня и холодильник. После банкета официанты могут упаковать часть блюд в удобные контейнеры, которые можно взять в номер. Кроме того, некоторые продукты можно будет взять с собой заранее.

Такси бронируем заранее

Всем гостям, которые пожелают провести новогоднюю ночь на базе отдыха — настоятельно рекомендуется заранее договориться со службой такси. По опыту знаем, как бывает тяжело в новогоднюю ночь найти свободную машину. Желательно заключить договор, который подразумевает, что в определенное время подъедет машина и доставит людей за город и увезет после праздника обратно. Начало праздничной программы в 22:00, ресторан работает до 5:00.

Подробнее узнать о предложениях кафе «Старая Мельница» можно с 12:00 до 00:00 по телефонам: 8(8639)22-42-61; 8-928-185-30-45. Или на сайте: http://www.старая-мельница.рф/

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость