Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 18.07.2021 17:42

Как выбрать услуги охраны: рекомендуют сотрудники ГК ЛЕГИС

Сегодня на рынке охранных услуг действуют сотни компаний, наперебой предлагающих будущим клиентам услуги охраны достойного качества. Но иногда за красивыми обещаниями скрывается обман или базовый перечень мероприятий, которые могут оказаться неэффективными в самых сложных условиях. Сотрудники ГК ЛЕГИС, предлагающей комплексные услуги по физической охране, готовы рассказать, на что следует обратить внимание при выборе агентства, чтобы не стать жертвой мошенников и не доверить ценности тем, кто не сможет обеспечить их сохранность.



Факторы, имеющие решающее значение


При выборе охранного агентства следует обратить особое внимание на:



  • Перечень предлагаемых услуг. Нередко задачи клиентов выходят за рамки одного направления и требуют комплексного решения. Поэтому здесь имеют приоритет только компании, готовые предусмотреть все возможные ситуации и предложить для них подходящие решения.

  • Наличие собственного офиса и качество его обустройства. Отсутствие офисного пространства может стать косвенным признаком услуг сомнительного качества, тогда как благоустроенное помещение со штатом – подтверждение серьезности агентства и его готовности отвечать по принятым обязательствам.

  • Соотношение стоимости и качества услуг. Слишком низкая стоимость может указывать на сомнительные услуги, которые носят номинальный характер и не учитывают возможных сложностей в процессе обеспечения охраны вверенного объекта.

  • Наличие необходимых лицензий на оказание услуг по охране объектов. Они позволяют сотрудникам компании действовать в рамках полномочий и обеспечивать защиту вверенного имущества доступными средствами, не выходя на пределы требований законодательства.

  • Опыт работы компании. Фирмы, работающие на рынке 2-3 года, вряд ли предложат широкий ассортимент услуг высокого качества и обычно сосредотачиваются только на одном направлении деятельности. Для некоторых заказчиков его может оказаться недостаточно, поэтому лучше поискать более опытных специалистов.

  • Техническую базу компании. В ее распоряжении должны находиться образцы фирменного оборудования для обустройства систем СКУД, видеонаблюдения и сигнализации, которые реализуются на условиях гарантии и профессионального монтажа.


Также группа компаний ЛЕГИС напоминает о необходимости уточнить отзывы о выбранной компании и оценки тех, кто уже успел воспользоваться ее услугами. Если большинство мнений имеют негативную окраску, стоит поискать другое предприятие. Тем более что их выбор на рынке достаточно велик, а регулярно публикуемые рейтинги подскажут, кому можно доверять.


Подводя итог


Доверяя жизнь близких и сохранность имущества профессионалам, вы можете быть уверены в их наилучшей защите. Поэтому выбирайте тех, кто не дает пустых обещаний и готов сделать все необходимое для предотвращения любых нештатных ситуаций и внешних угроз.

ЧОП «ЛЕГИС»
101000, Москва, Большой Златоустинский переулок, дом 7, строение 1

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.legis-s.ru Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость