Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 20.01.2022 10:00

Как выгодно приобрести керамогранит в Волгодонске

Выгодно приобрести керамогранит в Волгодонске можно, показав продавцу «Базы керамической плитки» акцию* на телефоне.

Плитка является одним из наиболее востребованных отделочных материалов, и это легко объясняется - ее можно положить в коридоре, на кухне, в ванной и туалете, на балконе, на стенах, потолках и даже на улице. Такое многообразие мест, а также масса достоинств плитки над другими покрытиями делает ее одним из наиболее популярных отделочных материалов при ремонте в доме.

Сама плитка тоже бывает разной, и особое место среди всех вариаций занимает керамогранит. Это современный, искусственно созданный отделочный материал, который по своим свойствам превосходит многие природные. Керамогранит изготавливают методом полусухого прессования из пресс-порошка при высоком давлении с последующим обжигом при температуре 1200-1300 градусов. Пресс-порошок, в свою очередь, является смесью беложгущейся глины, каолины, кварцевого песка, плавни и воды.

Керамогранит превосходит по стойкости к перепадам температур большинство сортов природного камня, имеет превосходную износостойкость, не подвергается механическому воздействию, сколам, трещинам, практически не поглощает влагу, является устойчивым покрытием к низким температурам, ультрафиолетовым лучам и термическому шоку.

В Волгодонске широкий выбор керамогранита предлагает «База керамической плитки», куда этот отделочный материал доставляется от поставщиков, известных своими высокими стандартами производства. Керамогранит здесь представлен множеством видов, коллекций и размеров - каждый найдет для себя то, что ему по душе.

В январе и феврале 2022 года «База керамической плитки» предлагает своим клиентам акцию*: при показе менеджеру салона этой рекламы с экрана телефона покупателю предоставляется кэшбэк в размере 10% на весь керамогранит со специальной меткой.

*Сроки акции 01.01.2022-28.02.2022 г. Подробности акции, а также все условия уточняйте у продавцов-консультантов по адресу: Морская, 43 (Депо), режим работы: пн-пт с 8.30 до 18.00, сб-вс с 9.00 до 16.00   т. 8-918-542-92-66, 8-988-542-00-11, volgodonsk@almaceramica61.ru

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиплиткакерамогранит
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость