Волгодонск Пятница, 29 марта

Как за годы изменился подземный переход на проспекте Строителей

В рубрике «Прежде и теперь» самый оживленный подземный переход через центральную улицу Волгодонска – проспект Строителей.

Одним из самых оживленных подземных переходов является тот, который расположен на центральной улице Волгодонска – на проспекте Строителей. Только вот один из главных подземных переходов долгое время ждал капитального ремонта.

В 2014 году ремонтные работы переносили с месяца на месяц, а жители Волгодонска с надеждой ждали его обновления. В 2015 году косметический ремонт обновил внешний вид перехода, а в 2016 году подземный переход все-же дождался капитального ремонта. Были отремонтированы входы и выходы, на парапетах заменена облицовка, построены козырьки, отремонтированы ступеньки.

О том, как изменился подземный переход на проспекте Строителей после капитального ремонта, предлагаем посмотреть в нашей рубрике «Прежде и теперь».

старая.jpg

Так подземный переход выглядел в 2015 году

1.jpg

Так подземный переход выглядит в 2019 году 



Фотографии из семейных архивов наших читателей также могут попасть в рубрику. Для этого необходимо переслать фотографию с указанием ее авторства, места и времени съемки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Волгодонск: прежде и теперь  
новостьВолгодонскпрежде и теперь
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость