Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 08.11.2020 23:55

Какая обувь будет в моде зимой 2020 – 2021

Какая обувь будет в моде зимой 2020 – 2021

Совсем скоро наступят холода, а это означает, что многие модницы отправятся по магазинам за новой зимней обувью. Хотите, чтобы ваш образ был актуальным в нынешнем сезоне? Тогда делайте выбор в пользу последних новинок моды, хороший выбор которых представляет сайт интернет-магазина parad-shoes.ru.

Что будет модно зимой 2020 – 2021 года?

В этом году дизайнеры сделали упор на практичность и отдали предпочтение комфорту и надежности. Поэтому на подиумах практически повсеместно мелькали ботфорты, жокейские сапоги (дерби), модели с присобранным голенищем, а также тяжелые ботинки, стилизованные под берцы, и кроссовки.

Ботфорты

Ботфорты в который раз вернулись на мировые подиумы. Но в этом году они претерпели некоторые изменения. Теперь они облегают женскую ногу как вторая кожа, демонстрируя всю красоту ее изгибов. На показах были представлены черные сапоги из латекса, а также модели, выполненные из тонкой кожи классических оттенков. Актуальные в зимнем сезоне 2020 – 2021 ботфорты достигают середины бедра.

Стиль дерби

Это всем известные конные или жокейские сапоги, высота голенища которых достигает колена. Дерби изготавливают из грубой кожи, благодаря чему они идеально держат форму. Такие модели дополнены толстым, широким, низким каблуком, поэтому идеально подходят для повседневной носки. Жокейские сапоги можно сочетать с трикотажными платьями, кожаными брюками, мини-юбками, костюмами двойками. В дерби можно отправиться как на встречу с друзьями, так и в офис.

Сапоги с присборенным голенищем

Это еще один вариант обуви, который время от времени появляется на подиумах и воспринимается модницами «на ура». Элегантно присобранное кожаное или замшевое голенище красиво дополняет тонкий каблук или платформа. Разнообразие оттенков таких моделей (от классического черного до дерзкого желтого) позволяет выбрать сапоги для любого случая.

Ботинки

В этом сезоне актуальными будут тяжелые ботинки на шнуровке, украшенные многочисленными цепями и заклепками. Стилизованная под берцы обувь прекрасно сочетается в новых коллекциях дизайнеров не только с джинсами, но и с классическими вариантами нарядов.

Кроссовки

Ну куда же без них! По-прежнему в моде «агли шуз». Однако для ценителей классических решений также есть варианты. Однотонные кроссовки из натуральной замши и меха обязательно придутся по душе тем, кто ценит практичность и комфорт. В зависимости от личных предпочтений можно выбрать обувь с высоким голенищем или стандартное исполнение.

Как видите, модных новинок немало. Главное, среди них найти свою.

ООО "Ореон"

ОГРН: 1125321001552

115522, г. Москва, Пролетарский пр-т, д. 17, корп. 1, этаж 1, помещение II, комната 2, офис 20

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.parad-shoes.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость