Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 08.05.2020 13:04

Какая погода ждет волгодонцев в праздничные выходные

О том, какая погода сохранится в Волгодонске 9 и 10 мая, рассказала очаровательная Яна из «Блокнота». 

Близится один из самых главных и патриотичных праздников - День Победы. Этот праздник близок всем, ведь война прошла через сердце и семью каждого. Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в празднование Дня Победы. Впервые этот Великий праздник пройдет в режиме онлайн. 

Для тех, кто вынужден работать в условиях режима самоизоляции, Яна из «Блокнота» рассказала о том, какая погода сохранится в Волгодонске в предстоящие выходные. 

В субботу, 9 мая, температура воздуха днем будет +14 градусов, а ближе к вечеру столбики термометров опустятся до +10. Переменная облачность. Скорость юго-западного ветра до 7 метров в секунду, а порывы до 14 метров в секунду. 

В воскресенье, 10 мая, температура воздуха днем будет также +14 градусов, а ближе к вечеру столбики термометров опустятся до +10. Пасмурно. Возможен дождь. Скорость западного ветра до 6 метров в секунду, а порывы до 12 метров в секунду. 

9 мая - Великий праздник для всех. Мы с гордостью помним и чтим память всех героев, возродивших страну из пепла войны. В наше время тоже ведется своего рода война, и только сплотившись вместе, мы сможем дать отпор пандемии. С наступающим праздником! 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогода
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость