Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 08.05.2020 10:01

«Пусть дети не знают войны»: юные волгодонцы поздравляют ветеранов с Днем Победы

Дети поздравляют Волгодонск с Днем Победы. 

Уже завтра вся страна отметит один из самых патриотичных праздников - День Победы. В этом году празднуется юбилей - 75 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Пандемия коронавируса внесла большие коррективы в привычное празднование 9 мая, однако это не повод забывать героические поступки советских солдат. 

В преддверии Дня Победы «Блокнот Волгодонск» предоставил горожанам площадку, где у волгодонцев есть возможность поздравить ветеранов и соотечественников в видео-формате. С гордостью за советских солдат, возродивших нашу страну из пепла войны, волгодонцы разных возрастов читают стихи, поют песни и рассказывают о героических поступках своих предков. Все слова, озвученные в адрес героев, пропитаны искренностью и великой гордостью.

Сегодня мы публикуем очередную подборку поздравлений с 9 мая от волгодонских детей.


Напоминаем, что в преддверии 75-ой годовщины Великой Победы и 9 мая на сайте информационного портала «Блокнот Волгодонск» пройдет Бессмертный полк в режиме онлайн. Почитать и посмотреть историю о своем ветеране и других героях города вы можете на нашем сайте в специальном разделе «Бессмертный полк».

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: "Голос войны": 75 лет Победы  
новостиВолгодонскДень Победы
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость