Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 07.05.2020 19:00

«Каждая семья хранит память»: юные волгодонцы рассказывают о Великой Победе

Юные волгодонцы поздравляют горожан с 75-летием со Дня Победы в Великой Отечественной войне. 

Совсем скоро страна отметит, пожалуй, самый патриотичный и долгожданный праздник - День Победы. В этом году пандемия коронавируса внесла большие коррективы в празднование 9 мая. Большинство мероприятий, которые мы привыкли видеть из года в год, в этом году пройдут в режиме онлайн.

В преддверии Дня Победы «Блокнот Волгодонск» предоставил горожанам площадку, где волгодонцы поздравляют ветеранов и соотечественников с этим праздником в видео-формате. В редакцию «Блокнота» практически каждый час поступают многочисленные видео, на которых волгодонцы разных возрастов, с гордостью за советских солдат, поздравляют горожан с Великим праздником. Поют песни, читают стихи, рассказывают о подвигах своих предков. Кто-то в военной форме, кто-то держа в руках штендер с фотографией своего родственника. Но все слова, озвученные в адрес героев, пропитаны искренней любовью и уважением. 


Напоминаем, что в преддверии 75-ой годовщины Великой Победы и 9 мая на сайте информационного портала «Блокнот Волгодонск» пройдет Бессмертный полк в режиме онлайн. Почитать и посмотреть историю о своем ветеране и других героях города вы можете на нашем сайте в специальном разделе «Бессмертный полк».

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: "Голос войны": 75 лет Победы  
новостиВолгодонскДень Победы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость