Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.11.2021 13:50

Какие цветы подарить любимой маме на праздник

Какие цветы подарить любимой маме на праздник
Как выбрать правильный букет на День матери рассказали в студии флористики «ЦветО'К».

В последнее воскресенье ноября в России отмечается, пожалуй, один из самых теплых и светлых праздников — День матери. Этот праздник в России отмечают уже более 20 лет и в этот день, безусловно, никак нельзя оставить без подарка своих дорогих мамочек. Ведь мама - это первое слово и такой важный человек в нашей жизни. Мама — это близкий друг, наставник и человек, который поймет и простит все ошибки своего ребенка.

Одним из самых распространенных подарков в этот день считаются цветы, которые так любят женщины. В студии флористики «ЦветО'К» рассказали, как выбрать правильный букет и на что стоит обратить внимание.

Во-первых, можно обратить внимание на цветочную символику. Например, букет белых роз - это символ душевного спокойствия, лилии - символ женственности, а астрометрии - приносят удачу. Но лучше, конечно же, делать акцент на тех цветах, которые так любит ваша мама.

Как выбрать правильный букет на День матери рассказали в студии флористики «ЦветО'К»

Во-вторых, определитесь с вариантам оформления. Это может быть стильная композиция-монохром или ассорти-букеты из осенних цветов.

Как выбрать правильный букет на День матери рассказали в студии флористики «ЦветО'К»

В-третьих, выберите подачу букета. Практичный и достаточно распространенный в последнее время вариант - это декоративные коробки. С такой упаковкой можно не заморачиваться с наличием вазы, да и цветы простоят достаточно длительное время, радуя глаз. К тому же в коробочку можно положить небольшой презент. Если коробка для вас слишком просто - можете выбрать вариант с плетеной корзиной.

Как выбрать правильный букет на День матери рассказали в студии флористики «ЦветО'К»

Но если вы боитесь прогадать, просто обратитесь к опытным флористам студии флористики «ЦветО'К», которые подберут роскошный букет для вашей мамы. За основу они возьмут ваши пожелания - цвет, упаковка и подача. Можете быть уверены, что букет от студии флористики «ЦветО'К» не оставит равнодушной вашу маму в этот теплый и светлый праздник. А композиция, созданная исключительно из свежих цветов простоит долго.

Студия флористики «ЦветО'К» находится по адресу: ТК «Фараон» пер. Западный, 1Б.

Телефон: 8(988)585-70-57.

Фото личные, предоставлены клиентом
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьДень материцветы
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость