Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.06.2020 09:51

«Какой «чистый и благоустроенный» наш город»: волгодонцы о замусоренной улице Ленина

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы высказали свое возмущение, относительно состояния одной из центральных улиц старой части города.

14 мая в редакцию «Блокнот Волгодонска» написали жители Волгодонска, которые, прогуливаясь по улице Ленина, пришли в шок от ее состояния. Переполненные урны, горы мусора, неубранная листва и куча веток. По словам горожан, одна из центральных улиц «старого» города, любимая зона для отдыха и прогулок горожан, попросту превращается в свалку.

Горожане отмечают, что такое состояние пешеходных зон негативно сказывается на образе Волгодонска для приезжающих гостей. Волгодонцы просят коммунальные службы города обратить внимание на состояние улицы Ленина.

- Здравствуйте, хочу показать, какой «чистый и благоустроенный» наш город. И это центральная улица Ленина, - написал в «Блокнот» житель города, приславший фотографии улицы Ленина.

9_iuSRpW8L8.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
улица Ленинамусорблагоустройство
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость