Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 10.07.2013 10:20

Картингисты из Волгодонска покорили две южные трассы

Юные волгодонцы стали призерами соревнований, которые прошли на Северном Кавказе.
Воспитанники Станции юных техников ловко преодолевают трассы за пределами Ростовской области. На днях наши ребята приняли участие в спортивно-технических сборах, а затем сразу отправились в Сочи. Там проходил открытый Чемпионат и Первенство Краснодарского края по картингу. В классе «Кадет» Даниил Терещенко занял третье место.
Затем волгодонская команда приняла участие в открытом Чемпионате и Первенстве Кабардино-Балкарской Республики по картингу на приз главы КБР Арсена Канокова. Здесь наш картингист Даниил Терещненко значительно улучшил свой результат. Он занял два первых места. За двойную победу волгодонца наградили медалями, дипломами и ценными подарками – двумя планшетами. Призером турнира стал и Данил Занудил. Ему присудили четвертое место, наградив картингиста дипломом и мобильным телефоном. Благодаря успеху юных волгодонских гонщиков наша команда заняла второе место.