Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 01.03.2019 09:56

Казачьих дружинников Сергея Зименса и Владимира Синявского наградили грамотами

На координационном совещании по обеспечению правопорядка дружинникам-казакам вручили почетные грамоты за высокие показатели в охране общественного порядка.

28 февраля 2019 года в администрации Волгодонска состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в муниципальном образовании «Город Волгодонск». 

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, перед началом совещания начальник МУ МВД России «Волгодонское» Юрий Мариненко в торжественной обстановке наградил почетными грамотами «За высокие показатели в служебной деятельности по охране общественного порядка на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» дружинников казачьей дружины города Сергея Зименса и Владимира Синявского. 

В ходе совещания участники обсудили вопросы состояния преступности на территории Волгодонска за 2018 год, мерах, принимаемых правоохранительными органами по стабилизации криминальной обстановки, мерах, направленных на повышение эффективности деятельности и укрепление взаимодействия органов местного управления, правоохранительных и контрольно-надзорных органов по противодействию незаконному обороту фальсифицированной, контрафактной и недоброкачественной алкогольной и спиртосодержащей продукции. 

По итогам совещания был определен ряд мероприятий, направленных на повышение эффективности взаимодействия органов местного самоуправления, правоохранительных и взаимодействующих органов.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскказаки
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость