Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.05.2020 18:58

«Мы помним, мы гордимся!» в стихах и в прозе волгодонские дети поздравляют город с юбилеем Великой Победы

Волгодонские дети - учащиеся школ и воспитанники детских садов активно принимают участие в акции «Блокнота», посвященной наступающему 75-му юбилею Великой Победы.

В редакцию «Блокнот» юные волгодонцы, разумеется, не без помощи своих родителей, прислали уже свыше 100 сообщений с поздравлениями ветеранов и всех жителей города, а также с рассказами о своих прадедах, служивших на войне, некоторые из них исполнили стихи о Великой Отечественной войне. Очевидно, что все они готовились, разучивали, репетировали, хлопотали, продумывали наряды, волновались - все делали для того, чтобы показать другим, что они, хоть и маленькие, но помнят, знают и гордятся подвигом своих прадедов – героев Великой Отечественной войны.

Сегодня мы публикуем очередную подборку поздравлений с 9 мая от волгодонских детей.


Напоминаем, что на сайте информационного портала «Блокнот Волгодонск» в преддверии 75-ой годовщины Великой Победы и 9 мая пройдет Бессмертный полк в режиме онлайн.

Прочитать и посмотреть историю о своем ветеране и других героях города на нашем сайте и в социальных сетях «Блокнот» в преддверии праздника и в День Победы. 

Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: "Голос войны": 75 лет Победы  
новостиВолгодонскДень Победы
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость