Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 08.04.2016 11:00

«Каждый ребенок должен улыбаться!»: В Волгодонске пройдет благотворительная акция в помощь больным детям

«Каждый ребенок должен улыбаться!»: В Волгодонске пройдет благотворительная акция в помощь больным детям

На фото: подопечная Фонда поддержки семьи и детства имени Н.Бурдюгова - Варвара Ильина

Каждый ребенок должен улыбаться! И именно мы, взрослые, в силах сделать так, чтобы каждый день с лица малыша не сходила лучезарная улыбка. Мы можем помочь им стать здоровыми и счастливыми. Для этого необходимо иметь желание помочь, а возможность найдется сама!

9 апреля на протяжении всего дня в городе будет проходить акция «Бодрость на целый день – здоровье на всю жизнь!». Цель акции: помочь больным волгодонским детям, которые нуждаются в дорогостоящем лечении.

5aC9r1fAOBk.jpg

В числе заведений, откликнувшихся на призыв помочь больным деткам, стал суши-бар «Суши-БОКС». Как пояснил директор суши-бара, вопрос о том, участвовать или нет, не стоял.

– Помочь малышам необходимо, - пояснили в руководстве. – Провести акцию «Бодрость на целый день – здоровье на всю жизнь» в нашем городе – это очень хорошая идея. Мы рады, что принимаем в ней участие.

суши1.jpg

Суши-бар «Суши-БОКС» предлагает волгодонцам богатый выбор роллов, суши и лапши. Для удобства горожан суши-бар находится в обеих частях Волгодонска: Ленина 108/31 (в жилом доме) и на Бульваре Великой Победы, 1а, ТК «ОЛИМП». Помните, что 9 апреля, покупая роллы в суши-баре «Суши-БОКС», 10 % пойдут на лечение подопечных Фонда поддержки семьи и детства им. Н.М.Бурдюгова.

суши2.jpg

Роллы и суши в «Суши-БОКС» – это не только вкусно, но и полезно. Специалисты в области диетологии считают суши хорошо сбалансированной, здоровой пищей, так как в них содержится много питательных веществ, в том числе минералы и витамины, которые, как правило, частично теряются в процессе кулинарной обработки. Полакомиться суши или роллами могут даже те, кто сидит на диете, готовясь к лету, или постятся. Ведь суши и роллы в «Суши-БОКС» являются низкокалорийными и полезными.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
акция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость