Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 25.03.2020 07:01

Хмурый, прохладный и ветреный день прогнозируют синоптики на 25 марта

О погоде на среду 25 марта.

Согласно прогнозу синоптиков, опубликованному на сайте «Расписание погоды-5» последняя среда марта в Волгодонске будет по-осеннему хмурой и прохладной, несмотря на плюсовые показатели.

С утра и до вечера 25 марта синоптики прогнозируют пасмурную погоду. В утренние часы температура воздуха составит +3 градуса тепла. Но из-за северо-восточного ветра ощущаться будут все -2.

К полудню потеплеет до +8, но сильный пронизывающий ветер со скоростью 7-8 метров в секунду и порывами до 14 м/с не позволит горожанам насладиться теплой погодой. Поэтому не торопитесь обновить весенний гардероб, одеваться в эту среду следует теплее. В вечерние часы похолодает до +6.

Поберечь себя в среду следует метеозависимым людям, в течение всего дня синоптики прогнозируют очень высокое атмосферное давление, которое составит 770-771 миллиметров ртутного столба.

25 марта в России отмечают День работника культуры. Поздравления с профессиональным праздником сегодня принимают деятели культуры и искусства, люди творческих профессий, а также хранители культурного наследия.

Фото: Сергей Гибков

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогода
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость