Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 12.11.2021 07:10

Холодные и пасмурные выходные ждут волгодонцев

О том, какая погода ждет волгодонцев в ближайшие выходные рассказала Александра.

Ноябрь принес в Волгодонск холодные, пасмурные и дождливые дни. Кому-то такая погода приходится по душе, ведь от холодов можно спрятаться за горячей кружкой чая, а кому-то напротив, такая погода не нравится и он с нетерпением ждет тепла. О том, какое время года вы любите больше всего можете рассказать в комментариях, а о погоде на ближайшие выходные рассказала Александра.

В пятницу, 12 ноября, в утренние часы температура воздуха будет равна 0, ближе к обеду воздух прогреется до +2, а к вечеру столбики термометров будут показывать +5 градусов. Пасмурно, осадков не ожидается.

В субботу, 13 ноября, утром температура воздуха будет +5 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +6, а к вечеру столбики термометров опустятся до до +4 градусов. Пасмурно, осадков не ожидается.

В воскресенье, 14 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +3 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +5, а к вечеру столбики термометров опустятся до +4 градусов. Переменная облачность, осадков не ожидается.

Приближается Новый год, а ты все еще не знаешь, где его отметить, что надеть или что подарить? Заходи в «Справочник» на сайте «Блокнот Волгодонска», где найдешь все для идеального новогоднего настроения.


Александра Емельянова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаСаша
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость