Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 11.11.2022 07:05

Хорошую погоду волгодонцы в эти выходные могут не ждать

Какая погода сохранится во вторые выходные ноября рассказала Валерия.

Последний месяц осени в самом разгаре, а сегодня, 11 ноября, празднуется День шоппинга. Любите ходить по магазинам? Пишите в комментариях! Ну а о том, какая погода ждет горожан в эти выходные рассказала Валерия.

В пятницу, 11 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +4 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +8 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +7 градусов. Облачность, осадков не ожидается. Ветер юго-восточный, скорость 2 метра в секунду.

В субботу, 12 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +6 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +8 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +5 градусов. Значительная облачность, осадков не ожидается. Ветер западный, скорость 2-3 метра в секунду, порывы до 10 метров в секунду.

В воскресенье, 13 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +6 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +9 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +8 градусов. Облачно, возможен слабый дождь. Ветер западный, скорость 6 метров в секунду, порывы до 13 метров в секунду.

Есть, что рассказать всему городу или столкнулись с проблемой, которую не можете решить самостоятельно? Пишите в «Блокнот» и мы поможем осветить вашу проблему. В нашем телеграмм-канале появилась «волшебная» кнопка, нажав на которую вы напишете прямо в редакцию.

Всем хороших выходных! Будьте в курсе новостей при любой погоде.

Валерия Ганичева 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскпогодапрогноз погоды
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость