Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 01.04.2022 13:00

Хотите 1000 рублей на карту?

Хотите 1000 рублей на карту?

В честь 1 апреля «Блокнот Волгодонск» запускает игру по раздаче денег*. И это не шутка!

На сайте «Блокнот» более трех лет успешно действует рубрика «Справочник», где тысячи товаров и услуг продают предприниматели Волгодонска.

В рамках нашей денежной игры в одно из рекламных объявлений в разделе «Справочник» мы замаскируем тайный знак. И тот, кто найдет этот тайный знак первым и напишет в комментариях в телеграм-канале «Блокнот Волгодонск», в каком именно объявлении спрятан знак — получит 1 000 рублей!

Но мы не жмоты! Если в апреле вы повторно найдете еще один тайный знак — получите еще 2 000 рублей. Найдете в третий раз — 3 000 рублей и так далее.

Если вы будете внимательными и первым напишете в комментариях, где именно вы нашли спрятанный тайный знак — получаете деньги. Прямо сегодня, прямо на карту или мобильный телефон (при необходимости вы можете прийти за деньгами в редакцию).

Совсем скоро станет известно, какой тайный знак зашифрован сегодня. Следите за новостями!

**Срок проведения акции: с 1 по 30 апреля 2022 г. Организатор акции оставляет за собой право изменить сроки проведения акции. Информацию об организаторе акции, призах, способах и порядке их получения можно узнать по телефону: 8-988-897-93-77.

16+


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьрозыгрыш
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость