Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 15.04.2021 19:04

Хозяйкам на заметку: где купить к Пасхе все и сразу

Хозяйкам на заметку: где купить к Пасхе все и сразу

Самый светлый праздник в году – Пасха не за горами.

В этом году православную Пасху в России отмечают 2 мая. По традиции пасхальный завтрак — это уже праздничное застолье. Раскрашенные в самые разные узоры пасхальные яйца, куличи, творожный десерт с изюмом и орехами «пасха», в этот день на столе все самое вкусное и красочное. Идей для приготовления праздничных куличей как и цветов для окрашивания яиц - огромное множество. В «Арго Кондитер» вам помогут создать яркий и красочный пасхальный стол.

Продуктовая база «Арго Кондитер»

Продуктовая база «Арго Кондитер» приглашает волгодонцев и гостей города за предпасхальными покупками. О подготовке к Пасхе стоит подумать уже сейчас, чтобы в канун великого праздника заниматься приятными хлопотами на кухне. Продуктовая база «Арго Кондитер» - это большой ассортимент кондитерских изделий, бакалейная продукция, а также кисломолочной продукции по оптовым ценам. Пасхальные принадлежности, наклейки и красители для яиц, разнообразная посыпка, разрыхлитель, формочки под куличи и пасхи — всё, что нужно хозяйкам для украшения стола к светлому празднику Пасхи — в «Арго Кондитер» в изобилии уже сейчас.

Продуктовая база «Арго Кондитер»


Пасхальное воскресенье — праздник весенний, если погода позволяет, многие отправляются в этот день за город, чтобы насладиться лучами теплого солнца. Для пикника в «Арго-кондитер» вы также сможете найти все необходимое, а самое главное — вкусное и свежее. Большой ассортимент готовых пасхальных куличей, печенья, конфет и прочих сладостей на любой вкус. Все для салатов и не только: консервированный горошек, кукуруза, фасоль, майонез, и все это по очень демократичным ценам. Не стойте в очереди, не ищите продукты и декор к Пасхе по разным магазинам, отправляйтесь на продуктовую базу «Арго Кондитер», купите все и сразу. «Арго Кондитер» - вкусно, полезно и недорого!

Продуктовая база «Арго Кондитер»

Продуктовая база «Арго Кондитер», (бывшая база «Автолик»), телефон: 22-27-96.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Пасха 2021, Волгодонск  
ВолгодонскновостьПасха
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость