Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 27.05.2022 11:52

«Хватит издеваться над людьми»: пенсионеры не могут уехать на дачу

В рубрике «Обращение в редакцию» пенсионеры пожаловались на транспортную реформу.

Транспортная реформа, которая состоялась осенью 2021 года, до сих пор не дает покоя волгодонцам. Скоро мы будем отмечать ее первый день рождения, но ее работу никак не могут наладить. Грязные автобусы, не налаженная работа, опоздания и прогулы водителей. Это и многое другое беспокоит горожан, которые регулярно пользуются общественным транспортом.

В этот раз в редакцию обратились дачники, которые 26 мая не могли уехать на свои садоводческие участки. Маршрут №30, по словам волгодонцев, является проблемным. Грязные салоны, разваливающиеся на ходу автобусы и постоянные срывы графика. Люди больше могут терпеть такого отношения к себе, но даже дозвониться по указанному номеру телефона, чтобы высказать все свои недовольства ростовскому перевозчику — они не могут. По словам дачников, трубки лиьо не берут, либо сбрасывают.

- Опять маршрут №30. Вчера, 26 мая, время 7:20, а мы не могли уехать на дачу. На первый маршрут автобус пришел, достоял до 7:00, звонил-звонил кому-то,а потом не выходя из автобуса и никому ничего не объясняя, развернулся и уехал. Все люди начали звонить по телефону ростовского подрядчика - трубку не берут или сбрасывают. Пожалуйста, разберитесь, это издевательство! В 7:40 пришел автобус, но водитель сообщил, что у него сломан кассовый аппарат. Когда в конце концов решат эту проблему? Хватит над людьми издеваться, - возмутились волгодонцы.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьтранспортная реформа
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость