Волгодонск Среда, 24 апреля
АВТО, 01.12.2021 13:00

Хватит тянуть резину: меняй старую на новую с хорошей скидкой

Хватит тянуть резину: меняй старую на новую с хорошей скидкой
В «Шинсервис» волгодонцы смогут обменять старую резину на новую. 

В Волгодонске открылся склад шин «Шинсервис», который расположился по адресу проспект Мира, 2В. В честь своего открытия склад шин «Шинсервис» подготовил выгодное предложение для своих клиентов - вы можете сдать свои старые шины и/или диски и получить скидку на приобретение новых.* Система трейд-ин - это система взаимозачета, когда вы сможете продать свои уже ненужные колеса, а взамен получить новые шины или диски дешевле. 

Если у вас есть старая резина, которая уже порядком износилась и вы не знаете, как правильно ее утилизировать - в «Шинсервис» позаботятся об этом! Также в «Шинсервис» вы сможете оставить на сезонное хранение свою летнюю или зимнюю резину.



Директор «Шинсервис» Станислав Кузьменко рассказал, какие услуги для автомобилистов предоставляет склад шин.

- Основная деятельность «Шинсервис» - это продажа шин и дисков импортного и отечественного производства. На рынке мы уже более 15 лет и за это время смогли зарекомендовать себя, о чем говорят наши многочисленные благодарные клиенты. В «Шинсервис» представлен широкий ассортимент покрышек и дисков для любого автомобиля. Даже если какой-то резины, соответствующей вашему авто, нет в наличии у нас на складе - мы закажем их и уже в течение трех дней вы получите свой заказ. Сотрудники нашего шиномонтажа поставят новые колеса, пока вы выпьете чашечку кофе за просмотром телевизора в нашей уютной комнате отдыха, - рассказал Станислав Кузьменко.

В «Шинсервисе» позаботились о комфорте своих клиентов, создав уютную комнату ожидания. Здесь вы сможете выпить чашку кофе, посмотреть телевизор или лично понаблюдать за тем, как «переобувают» ваш автомобиль. 

- Удобно, тепло, хорошо! Можно приезжать с детьми, имеется санкомната. Мы всегда рады видеть старых клиентов, и будем ждать новых! Приезжайте к нам за качественным обслуживанием!

Склад шин «Шинсервис» находится по адресу: пр. Мира, 2В.

Телефон: +7 958 038-15-84.

*Срок акции с 01.12.2021 по 31.12.2022г. Информацию об организаторе акции, условиях провебения и иные подробности уточняйте по указанному телефону.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостьШинсервисавто
3
2
Народный репортер + Добавить свою новость