Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 13.08.2021 13:35

Кибер Школа «Новое поколение» вошла в Кружковое движение Национальной технологической инициативы

Кибер Школа «Новое поколение» вошла в Кружковое движение Национальной технологической инициативы
Кибер Школа «Новое поколение» официально зарегистрирована как участник Кружкового движения Национальной технологической инициативы.

Родители и ученики поздравляют Кибер Школу «Новое поколение» с получением официального статуса участника Национальной технологической инициативы (НТИ).

НТИ - объединение представителей бизнеса и экспертных сообществ для развития в России нового поколения прогрессивной молодежи.

Кружковое движение НТИ - это всероссийское сообщество энтузиастов технического творчества. Его главной задачей является формирование успешного поколения российских ученых, инженеров, предпринимателей, управленцев, обладающих высоким уровнем профессионализма, способных задумывать и реализовывать проекты, доводить их до результата, создавать новые организационные решения и технологические компании. Задачи НТИ интегрированы в нацпроект «Наука».

Кибер Школа «Новое поколение»

Напомним, Кибер школа «Новое поколение» - это научно-технический центр для детей от 5 лет и молодежи, где можно научиться программировать, разрабатывать игры, сайты и приложения, мультфильмы, репортажи, и даже конструировать роботов и технические устройства.

Главная цель Кибер школы - развивать современных деток, направить увлечение гаджетами в инновационное русло, способствовать становления личности создателя, а не потребителя.

Кроме того, в Кибер Школе ребенок может подтянуть свои школьные знания и навыки по таким предметам как (английский, русский, математика, физика, информатика), также ведётся набор в группы по подготовке к ВПР, ОГЭ.

Кибер Школа ждёт ребят на обучение скорочтению, ментальной арифметике и подготовке к школе. Во время учебного года для детей будет организована «продленка».

Кибер Школа «Новое поколение»

Войти в Кружковое движение НТИ, во всероссийское сообщество технологических энтузиастов для Кибер школы «Новое поколение» - очень почетно. Как и каждому волгодонскому школьнику - очень почетно быть учеником Кибер Школы.

Филиалы Кибер Школы «Новое поколение» расположены по двум адресам в обеих частях города: на Энтузиастов 26 Б (район Олимпа) 2 этаж и на 30 лет Победы 20, 3 этаж, кабинет 1 (дом быта «Радуга»).

Телефоны: 8(918)579-37-79 - (новый город), 8(988)940-00-18 - (старый город).

@new_generation_vdonsk Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьКиберШкола
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость