Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 01.02.2021 14:00

«Когда это закончится?»: ночные автолюбители мешают жителям Волгодонска спать

В рубрике «Обращение в редакцию» жители Волгодонска рассказали, при каком шуме из-за ночных автолюбителей им приходится засыпать в многоквартирных домах.

Благополучное на первый взгляд соседство жилого дома с гипермаркетом «Магнит Семейный» по адресу проспект Курчатова, 48 приносит массу неудобств жителям соседних микрорайонов. Одно из них - шум автолюбителей, устраивающих дрифт на парковке возле магазина. Со словами «когда это закончится?» жители МКД обратились в редакцию «Блокнот Волгодонска», подкрепив слова видеозаписью. На ней гонщики устраивают пусть и эффектные, но очень шумные трюки.

Следует отметить, что это не первое подобное обращение. Все три гипермаркета в Волгодонске являются излюбленным местом автолюбителей, и их нисколько не смущает тот факт, что время на часах зачастую переваливает за полночь. С небольшим потеплением, пришедшим в город, такую картину можно наблюдать и возле гипермаркета, расположенного возле ДК имени Курчатова.

Помимо дрифта, молодежь на этих парковках любит также громко включать музыку, не задумываясь о том, что жильцам соседних домов нужно рано вставать на работу, а чьи-то семьи, возможно, пытаются уложить ребенка спать.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостидрифтобращение
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость