Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 07.05.2017 15:37

«Когда закончится этот беспредел?»: Автомобилисты возмущены отсутствием знаков возле «ямы-убийцы» на проспекте Курчатова

Волгодонцы возмущены тем, как проходит ямочный ремонт проспекта Курчатова. Буквально за сутки в одну из фрезерованных ям угодили десятки машин. Последствия для автомобилистов оказались весьма печальными.

Третий день идет ямочный ремонт проспекта Курчатова рядом с автомобильным салоном «Сокол Моторс». За это время более десяти машин оказались пострадавшими после попадания в одну из фрезерованных ям. Как утверждают жители ближайших домов, дорожники не устанавливают знаки, когда уезжают с рабочего места.

Буквально вчера мы рассказывали о том, как вечером 6 мая за час в эту яму влетели несколько автомобилей. Кстати, местные жители, уже прозвали ее «ямой-убийцей». Так, к примеру, в этот же день, 6 мая водитель «Ауди А-6», влетев в эту яму, пробил поддон двигателя, а от удара в его автомобиле сработала подушка безопасности. В аналогичную ситуацию попала женщина-водитель. На ее автомобиле лопнули оба колеса и сильно погнулся один из дисков. А от удара в салоне сработали обе подушки безопасности.

- Когда уже закончится этот беспредел на наших дорогах, - говорят волгодонцы. - И ещё даже полиция приезжала фотографировала, но видимо для коллекции, так как знаки так и не ставили и люди не видели этой ямы на полдороги.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проблемы с дорогами Волгодонска  
новостиВолгодонскдорогиремонт дороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость