Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 28.02.2024 17:20

Когда начнется второй этап ремонта детской поликлиники на Советской

1 марта должен начаться второй этап ремонта филиала детской поликлиники Волгодонска на улице Советской.

Об этом 26 февраля во Дворце культуры «Октябрь» на встрече с жителями города сообщил глава администрации Волгодонска Вадим Кулеша. По его словам, к февралю в филиале поликлиники был завершен первый этап ремонта: проведены демонтажные, сантехнические и электромонтажные работы, установлен модульный тепловой пункт.

Ориентировочно с 1 марта запланирован второй этап капитального ремонта: ремонт систем отопления и вентиляции, пожарно-технические и общестроительные работы. Детская больница уже разместила электронный аукцион по капитальному ремонту поликлинического отделения на улице Советской, 47. На эти цели выделяется 34,9 миллионов рублей.

Первоначально на капитальный ремонт филиала детской поликлиники, расположенной на первом этаже жилого дома №47 по улице Советская, было выделено 9,6 миллионов рублей. За эти средства были обновлены коммуникации и внутривенная отделка всего филиала.

Прием детей ведется врачами также в филиалах больницы (улица Карла Маркса, 44, улица Гагарина, 40 и улица Максима Горького, 188).

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
поликлиникаВолгодонсккапитальный ремонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость