Волгодонск Суббота, 27 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2023

Общество, 04.01.2024 18:00

«Когда-то я пыталась доказать, что я хорошая»: откровенное интервью участницы «Миссис Блокнот» Татьяны Коротковой

Первый этап конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2023» - интервью.

Стартовал конкурс «Миссис Блокнот Волгодонск-2023». И первый этап – интервью. Проходил он в стейк-хаус «Ребро». Третья участница этапа интервью - 44-летняя Татьяна Короткова. Смотрите, как она справилась с этим испытанием.

Чем ты занимаешься?

Я являюсь основательнице салона красоты «Куафер». Когда я первый раз открывала салон, друзьям и знакомым говорила, что хочу называть его «Куафер». Они мне говорили: «Что? Что это такое?». И я назвала ее «Виртуоз». Я прожила с ней 10 лет, и через 10 лет я решила все-таки назвать «Куафер». Это мое детище, я туда прихожу всегда, как домой. Я не просто основатель, но и действующий мастер.

Как руководитель ты больше жесткая или мягкая?

Субординация должна быть, поэтому на работе я Татьяна Михайловна. Но жесткости мне не хватает даже в воспитании своих детей. Есть правила, я их при знакомстве озвучиваю. А там уже насколько у человека хватит совести.

А сколько у тебя детей?

Я замужем, у меня двое детей. Две девочки-красавицы. Мой любимый человек рядом, мне кажется, я с каждым днем влюбляюсь в него больше и больше. У меня был неудачный опыт, но, когда я встретила своего мужа, стала именно жить и наслаждаться жизнью. Был предыдущий брак, он длился три года, и все это время я пыталась доказать, что я хорошая. А этого делать не надо. Если не любят, значит не надо жить вместе.

Твой образ идеальной женщины.

Я считаю, что идеальная современная женщина должна быть самодостаточной. Она должна иметь работу или хобби, которые приносят ей удовольствие и доход. Сейчас в нашей жизни сидеть дома и готовить кушать мужу или детям не будет цениться, на мой взгляд. Когда ты самодостаточная, когда ты занимаешься чем-то, всегда к тебе с уважением относятся и ты интересен другим. Женщина должна заниматься спортом, поддерживать фигуру. Хорошо выглядеть. Не обязательно это большие губы. Следить за собой так, чтобы ты всегда выглядела естественно и красиво.

Что бы ты выбрала: любовь или деньги?

Я зарабатывать умею, поэтому любовь для меня важна. Нужен баланс во всем. У меня есть и то, и то.

Как ты относишься к чужому мнению? Сталкивалась ли с хейтом?

Всегда. Я уже привыкла. Но я не подготовлена к критике в упор какой-то. Особенно, когда критика смешанная со враньем. Я это не могу воспринимать. Но я понимаю, что от этого никуда не денешься.

Какой самый счастливый момент был в твоей жизни?

Самый счастливый момент был, когда родился мой первый ребенок.

А какой самый печальный момент?

У нас был друг семьи, и вот он неожиданно умер. Это друг моего мужа. Мы дружили семьями. Эта потеря была очень неожиданной и очень болезненной.

Что для тебя проект и что ты хочешь получить от него?

Хочется выиграть, обязательно. Деньги важны, конечно. Большое и приятное дополнение во всей игре. 

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Миссис Блокнот Волгодонск 2023  
новостиВолгодонскмиссисинтервью
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость