Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 06.04.2024 17:42

Команда КВН из Волгодонска рассмешила жюри в полуфинале региональной школьной лиги в Ростове-на-Дону

Ученики школы №22 из Волгодонска знают толк в юморе.

Во Дворце творчества детей и молодежи в Ростове-на-Дону состоялся полуфинал региональной школьной лиги КВН. В нем встречались 19 лучших школьных команд из Ростовской и Волгоградской областей, а также из Карачаево-Черкесской Республики. Волгодонск на играх был представлен командой «Тютелька в тютельку», состоящей из учеников школы №22.


Игра проходила в два конкурса: участники состязались в приветствии и конкурсе скетчей - одной из форм юмористического выступления. Оба этапа прошли на одном дыхании, а участники команд часто импровизировали, придумывали на ходу новые «приколы» в виде перепутанных слов, но зритель от этого смеялся еще громче - ведь для этого КВН и существует.

Напомним, в прошлом году веселые и находчивые волгодонцы из школы №22 одержали победу в играх «Разминка для друзей» Игримской лиги КВН, где за победу в разных номинациях боролись 25 детских команд КВН из разных городов России. В команду КВН Волгодонска «Тютелька в тютельку» входят 11 человек в возрасте от 8 до 17 лет под руководством Натальи Беловой.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиКВНкомандашкольнаялигаТютелька в тютельку
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость