Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 22.10.2016 12:37

Команда СМИ с участием сотрудников «Блокнот Волгодонска» вошла в тройку лучших на волгодонском варианте «Что? Где? Когда?»

Команда СМИ с участием сотрудников «Блокнот Волгодонска» вошла в тройку лучших на волгодонском варианте «Что? Где? Когда?»
21 октября в информационном центре Ростовской АЭС состоялось открытие нового сезона игра интеллектуального клуба «Эврика». Это волгодонской аналог популярного ТВ-шоу «Что? Где? Когда?».

Первыми в осенней серии игр участие приняли 10 команд высшей лиги. В них входят представители самых разных сфер – как работники школ и учреждений допобразования, так сотрудники Ростовской АЭС и Атоммаша. Уже третий год подряд участие в играх принимает и команда городским СМИ, в состав которой входят представители телекомпаний «ТНТ-Волгодонск», «ВТВ», а также информационного портала «Блокнот Волгодонска» и «Газета Волгодонск».

По итогам трех туров, в которых участникам было предложено по 12 вопросов, команда СМИ заняла третье место, взяв 17 баллов. Второе место завоевала команда «Ритм». Первыми стали ребята из команды, которая раньше носила название «Алюминевые огурцы». В новом сезоне они сменили имя на «6 извилин» и, похоже, ребрендинг пошел на пользу.

А вот две команды, набравшие минимальное количестве очков – по 14 – покинули высшую лигу и следующую игру проведут в премьер-лиге. Это команды «Атоммаш» и «Люди Y». Новости на Блoкнoт-Волгодонск
играволгодонскновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость