Спорт, 22.02.2013 19:38

Команда Волгодонска по рукопашному бою стала призером первенства Ростовской области

На днях волгодонская команда вернулась с первенства Ростовской области по рукопашному бою. Наши спортсмены стали призерами этого турнира. 28 медалей, дипломы и кубок победителей  привезли наши рукопашники из Аксая.
На первенство области съехалось 280 участников - представители 19 команд. Бойцы в возрасте от восьми до семнадцати лет на ковре показали уровень своей подготовки. Команда атомной станции заняла второе место. Воспитанники президента Волгодонской Федерации рукопашного боя, тренера Андрея Парыгина выиграли семь медалей за первое место, пять медалей за второе место и 11 медалей за третье место.По результатам выступления сформирована сборная команда, спортсмены которой представят Ростовскую область на первенстве Южного федерального округа. Этот престижный турнир, посвященный памяти Героя России Сергея Молодова, пройдет в Волгодонске с 8 по 10 марта.