Волгодонск Пятница, 29 марта
Культура, 04.12.2014 21:54

Комедия «Любит не Любит» - фильм про то, как случайная встреча может полностью изменить спланированное будущее

Комедия «Любит не Любит» - фильм про то, как случайная встреча может полностью изменить спланированное будущее

Мы продолжаем вести рубрику «Премьерный показ». На этот раз предлагаем вам обсудить премьеру российского фильма «Любит не Любит».

4 декабря в кинотеатре «Комсомолец» стартовала российская комедия «Любит не Любит». На премьерном показе побывала корреспондент информационного портала «Блокнота Волгодонска» Александра Чуприкова:

- Сразу хочется сказать, что на этот фильм лучше идти чисто женской компанией. Любовь, смазливый главный герой, красивые песни, красивые вещи и путешествия по миру, встречи, расставания, поцелуи…. В общем, традиционная сказка про любовь, завершившаяся хэппи-эндом.  Как и большинство аналогичных кинолент, сюжет не отличается оригинальностью.

Главную мужскую роль в этом фильме сыграл Максим Матвеев, известный по фильмам «С новым годом, мамы!», «Стиляги» и «Тариф новогодний». Его герой – успешный молодой специалист, работающий в фирме своего будущего тестя. По фильму его жизнь складывалась, как в сказке: хорошие авто, красивая любимая невеста, деньги и успех. Так было до того момента, пока он совершенно случайно не встретил известную эксцентричную журналистку. Тут-то все и началось…

В целом могу сказать, что фильм про то, как случайная встреча может полностью изменить спланированное будущее. Самое главное-это сделать правильный выбор!

Еще! Меня приятно удивила исполнительница главной роли Светлана Ходченкова. В последнее время актриса стала довольно популярной и снялась во многих кинолентах. Честно хочу сказать, я не являюсь ее ярой поклонницей. Но, в фильме «Любит не Любит» свою роль она отыграла на 5+.

В общем, я вам все равно советую посмотреть это кино! Помечтаете, по переживаете и порадуетесь вместе с главными героями.

По десятибалльной шкале ставлю фильму 7!

После просмотра фильма «Любит не Любит» некоторые волгодонцы поделились своим мнением от его просмотра.

Елена Линник:

- Фильм хороший. Добрый, романтический, теплый такой. В некоторых моментах я прямо так сильно переживала за героев. Хотя была уверена, что все закончится хорошо. Советую посмотреть.

Ольга Бессонная:

-На самом деле мне не очень понравился. Я не люблю, когда мужчины ведут себя, как главный герой. Прямо расстроилась что ли!

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость