Блокнот
Волгодонск
Понедельник, 02 февраля
Общество, сегодня, 10:00

Коммунальщики Волгодонска вышли на борьбу с гололедом на городских дорогах

Коммунальные службы города вышли на борьбу с гололедом на главные улицы Волгодонска. Как сообщают соцсети Департамента строительства и городского хозяйства, спецтехника начала курсировать и посыпать главные дорожные артерии Волгодонска песко-соляной смесью уже ночью.

В Волгодонск вновь вернулись морозы после непродолжительного потепления. В старой части города ответственность за безопасность пешеходов и транспорта взял на себя ИП «Гвоздь». Спецтехника подрядчика бросила силы на обработку дорог песко-соляной смесью.


В новом городе с гололедом борется ООО «Созидатель». Автопарк позволяют компании оперативно обрабатывать дороги песко-соляным реагентом, обеспечивая безопасное движение транспорта. 

Напомним, что коммунальные службы Волгодонска в борьбе с непогодой используют песко-соляную смесь. Это самый бюджетный вариант в противостоянии с гололедом. Ранее директор Департамента строительства и городского хозяйства пояснил, почему города использует исключительно этот реагент.


Фото: Вконтакте ДСиГХ

Маргарита Цыкалова

Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
благоустройствоВолгодонскновости Волгодонсккоммунальщики
0
0