Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 06.04.2019 17:44

Кому доверить организацию военных похорон в 2019 году

Кому доверить организацию военных похорон в 2019 году

источник фото: вмкс.рф

Воинские почести – дань уважения умершему со стороны военнослужащих, его братьев по оружию и Родины. Большинство похорон в России, включая и военные, проводят ритуальные агентства. Уровень вовлеченности похоронных бюро различный. Часть родных заказывают только ритуальные принадлежности, иные ограничиваются катафалком, а гроб ищут в другом месте. Иногда нужны только документы, кремация или поиск места на кладбище. Но всех родных объединяет одно – тот факт, что у церемонии особый протокол, в отличие от гражданского погребения.

Есть свои особенности

Военный наряд для погребения предоставляют бесплатно, родные оплачивают только ритуальные принадлежности, аренду похоронной машины, услуги морга, кремацию и поминки. Крайне желательно скорбящим людям сотрудничать с той компанией, которая имеет опыт организации военного протокола, обладает всей информации по текущим льготам. Тогда есть шанс получить профессиональную консультацию и помощь в этом вопросе.


Правильнее будет обратиться в единый сервис организации военных похорон. Родные могут рассчитывать на получение ритуальных услуг в полном объеме и в одном месте. Если с обычными похоронами все более или менее ясно, то информация по погребению военнослужащих в сети размыта. И не придется искать другие ритуальные бюро и службы. Вы только подумайте…все в одном месте.

Сотрудники военных ритуальных служб в курсе деталей и тонкостей проведения церемонии для военнослужащих. Близким не придется переживать, что что-то пойдет не так, не будут учтены какие-то моменты, о которых они даже не догадываются, а вот служащие армии знают назубок. Никто не упрекнет, что родные что-то сделали неправильно, ведь за дело возьмутся настоящие профессионалы.

Заказ похоронного сервиса для военных

Часто сотрудники военных похоронных бюро жалуются, что близкие усопших даже не догадываются, что им положены льготы от государства. И если знают об этом, то не имеют понятия, куда идти, что писать. Дезинформацией вовсю пользуются российские ритуальщики, которые поднимают чек в 2-3 раза.

Всего этого можно избежать, если обратиться к агентам службы «Военно-мемориальная компания». Сотрудники регулярно оформляют льготы на проведение военных похорон, сотрудничают с военными комиссариатами для получения военного наряда для сопровождения траурной процессии.

Эта компания работает по всей России, помогая увековечить память ветеранов, военнослужащих и военных пенсионеров. Большинство клиентов приходят в ВМК по рекомендации знакомых, зная, что похоронная церемония пройдет достойно с учетом всех льгот, пособий и компенсаций.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость