Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 11.04.2018 16:02

Кондуктор автобуса №22 в Волгодонске не выдала билет пассажирам и мыла пол в салоне во время движения

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась жительница города Юлия П., которую возмутила поездка в общественном транспорте.

В понедельник, 9 апреля, в автобусе №22 кондуктор повела себя невежливо по отношению к пассажирке, которая сообщила в редакцию «Блокнот Волгодонска» о случившейся ситуации. По словам волгодончанки Юлии П., кондуктор не выдала билет пассажирки, а после всего, и вовсе принялась мыть пол в салоне автобуса, сгоняя удивленных пассажиров, мешающих уборке, с места на место.

- Хочу пожаловаться на кондуктора в автобусе №22. В понедельник, 9 апреля, я села в автобус № 22, кондуктор буквально «хамила». Когда я оплатила проезд, кондуктор выдала мне сдачу, но билет не дала. Когда я у нее спросила, почему она не дает мне билет, она ехидно ответила: «Какая печалька!». Но это еще не всё! Еще больше меня возмутило, когда во время поездки она начала мыть полы в автобусе во время движения! Некоторые пассажиры вынуждены были вставать и переходить, в другое место салона при движении, хорошо еще, что никто не поскользнулся! Такое отношение к пассажирам просто возмущает! - пишет читательница «Блокнота» Юлия П.

Кондуктор.jpg

По счастливой случайности, в ту поездку в автобусе никто не пострадал, пассажиры лишь получили культурный шок. «Блокнот Волгодонска» решил выяснить, соответствуют ли действия кондуктора существующим нормам. Как сообщил начальник отдела Роспотребнадзора в Волгодонске Александр Аносян, мойка и дезинфекция пассажирского автотранспорта должна производиться только в автобусном парке.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскавтобусновостькондуктор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость