Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 18.02.2021 13:00

Коньки и горячий кофе: зимние развлечения в Волгодонске продолжаются

Коньки и горячий кофе: зимние развлечения в Волгодонске продолжаются

Активный зимний отдых вместе с парком «Победы».

Зимний сезон 20-21 не дает волгодонцам расслабиться. Пожалуй, столько снега, сколько подарила нам эта зима, в Волгодонске не было уже очень давно. Несмотря на то, что на календаре весна наступит уже через полторы недели, погода диктует свои условия. И для того, чтобы не грустить в ожидании тепла, вы можете выжать из зимы все!

Для этого необходимо просто встать с дивана и отдать предпочтение активному отдыху. А все остальное за вас уже сделали в парке «Победы» и в сквере «Дружбы». Специально для жителей старой и новой частей города были залиты два катка, где вы можете провести время с друзьями, всей семьей или со своей второй половинкой. Большой компанией или вдвоем - неважно, вам будут рады в любом составе.

Если у вас нет коньков - не беда, вы можете взять их в прокат, размерный ряд от 27 до 48. Если замерзнете - вы можете согреться горячим кофе или чаем.

Пока февральские морозы в самом разгаре, не упустите возможность провести время в уютной атмосфере и получить незабываемые эмоции, а может и обзавестись новыми знакомствами.

Все это ждет вас на катке в парке «Победы» и в сквере «Дружбы» ежедневно до 21:00.

Еще не знаете, чем заняться вечером? Тогда берите друзей и отправляйтесь на каток, пока погода позволяет насладиться зимними развлечениями.

@park_pobeda_volgodonsk

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьконькизимний отдых
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость