Волгодонск Четверг, 18 апреля

Партнеры третьего сезона проекта «Преображение»

Общество, 02.12.2018 13:32

Косметологическую процедуру «на выход» в подарок от «Преображения» получила Анна Цыбина

В подарок от «Тайской Спа-деревни» героиня проекта получила процедуру, которую можно смело назвать обновлением кожи. Это уходовая процедура под названием «На выход». Процедуру «на выход» Анне выполнила опытный косметолог с медицинским образованием Ирина Зияева. 

В начале процедуры косметолог Ирина Зияева выполнила процедуру очищения с тонизированием, подготовила кожу к более сложным процедурам с помощью энзимного пилинга, после которой Анне был выполнен химический пилинг, который, собственно, и предназначен специально для процедуры «на выход». А уже после пилинга на лицо Анны нанесли специальную лифтинг-маску. После проделанных процедур лицо Анны заметно преобразилось, кожа стала выглядеть обновленной и сияющей, сузилась капиллярная сеточка, результат, как говорится- на лицо! 



- Такие процедуры можно делать и зимой и весной и летом, противопоказаний никаких нет. Пилинг считается всесезонным, он не дает шелушения. Эту процедуру можно сделать в любое время, когда вам необходимо быстро преобразить лицо перед какими-то праздниками или выходными, или просто в качестве ухода за лицом, такая процедура очень полезна, -отмечает косметолог «Тайской Спа-деревни» Ирина Зияева. 

Сеансом косметолога героиня проекта «Преображение» осталась очень довольна. Анна Цыбина отметила, что впервые посетила косметолога и теперь планирует ухаживать за лицом регулярно. 

- После процедуры в «Тайской Спа-деревне» у косметолога Ирины я осталась очень довольна результатом, мне понравились все процедуры. У косметолога я в первый раз, мне очень понравилось, кожа такая гладкая, приятная на ощупь, как раз перед праздниками, думаю, буду выглядеть на высоте. Очень волшебные впечатления, все это безболезненно, приятно, я обязательно обращусь еще раз,- поделилась впечатлениями Анна Цыбина.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект "Преображение". Третий сезон  
новостиВолгодонскПреображениепроект
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость