Волгодонск Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 6»

Общество, 09.03.2022 18:02

«Кости у всех одинаковые, кушаем по-разному»: Оксана Лобанова без стеснения назвала причину своего лишнего веса

Шестой сезон проекта «Сбросить лишнее» от «Блокнот Волгодонск» и спортивного клуба «FitUp» стартовал!

Все заявки просмотрены, здоровье проверены, замеры зафиксированы. И мы продолжаем знакомить читателей «Блокнота» с участниками шестого сезона проекта «Сбросить лишнее». В этом сезоне их семь человек. Это те люди, кто готов изменить себя и свою жизнь, научиться питаться правильно и привить себе новую привычку - заниматься спортом.

Кто дойдет до финала и получит главный приз проекта - 50 тысяч рублей, а вместе с тем новое тело. Но, об этом чуть позже...

Шестая участница проекта – Оксана Лобанова, 43 года.

Ее вес на первом взвешивании - 142 килограмма 800 граммов.

Объемы: грудь: 137 см; талия-1: 115 см; талия-2: 122 см; бёдра: 147 см; рука: 44 см; нога: 82 см.

Оксана Лобанова домохозяйка. О проекте она знает уже давно, но не решалась подать заявку на участие. Ее смущало наличие камер и публичность. Но в шестом сезоне она решила для себя - пусть комментаторы пишут, что хотят.

- В первую очередь я решила, что иду в проект для себя. Скинуть лишний вес, наладить свое здоровье. Что касается негативных комментариев - я смогу на них ответить. Каждый человек имеет право на высказывание и каждый делает это в силу своего воспитания. Хотят? Пусть говорят! Не буду никак обращать на это внимание.



Большой лишний вес стал причиной появления проблем со здоровьем, в частности боли в ногах. Оксана Лобанова без стеснения говорит о возможных причинах появления лишнего веса и не пытается найти отмазки. Она уверена, что это не связано с «широкой костью» или «гормональным сбоем».

- Те, кто говорят, что виновата широкая кость или гормоны - это вранье. Кости у всех одинаковые, кушаем мы по-разному. Я считаю, что мы просто кушаем много и ленимся.

Участница призналась, что пришла на проект не ради главного приза, а для того, чтобы избавиться от ненавистных лишних килограммов. Но в случае победы это будет для нее приятным бонусом. А вот потратить выигранные 50 тысяч рублей она планирует на новый гардероб.

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее 6 Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость