Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.10.2022 10:10

Костюм «Горка», перчатки и термобелье: что должно быть в гардеробе каждого мужчины

Костюм «Горка», перчатки и термобелье: что должно быть в гардеробе каждого мужчины
Современные реалии требуют новый подход к выбору мужского гардероба.

В современном мире и в столь непростое время, пожалуй, каждый мужчина задается вопросом: что необходимо иметь в доме? Вместе с магазином «ОчкиМания» мы ответим на этот вопрос. 

В первую очередь, конечно же, это непромокаемая, не продуваемая и камуфляжная одежда. Она предназначена для маскировки и делает человека незаметным на местности. Одни из самых популярных костюмов - «Горка». Они предназначены для действий на местности в условиях сильных ветров и больших перепадов суточных температур. За последние годы они стали визитной карточкой гардероба военных. 


Из-за универсальности и практичности их полюбили охотники, рыбаки, строители, рабочие разных специальностей! При всей визуальной тонкости, зимние мембранные костюмы выдерживают температуру до -25 градусов. А, если надеть под него термобельё, то человек может выдержать и более низкие температуры!

Стоит отметить, что сейчас в магазине «ОчкиМания» проходит акция*: зимний камуфляжный костюм «Горка» за полцены! Цена по акции всего 3 000 рублей. 

Также каждый мужчина должен иметь при себе термобелье, термоноски, тактические перчатки, камуфляжные бушлаты и балаклавы. 

В отделе «ОчкиМания» вы найдете шапки мужские и женские, балаклавы, спортивных костюмы, куртки, пуховики, пижамы, кофты. И конечно же, оптику: солнцезащитные очки с поляризованным покрытием. А главное - все по низкой цене!

Где на данный момент большой выбор такой одежды, да еще и по невысокой цене, спросите вы? А мы ответим! Все это вы найдете в магазине «ОчкиМания», который расположен по адресу улица 30 лет Победы, 20 - дом быта «Радуга», второй этаж. Телефон: 8(938)101-82-20.

*срок акции 1.10.2022-31.12.2022. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов.

Реклама. Материал предоставлен 
ИП Гергенредер Эдуард Викторович
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостькамуфляжная одеждатермобелье
3
19
Народный репортер + Добавить свою новость