Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.06.2020 18:05

Красавица Молли ищет любящую семью

Красавица Молли ищет любящую семью

Очаровательная собака Молли нуждается в любящей семье.

В рубрике «Делай Добро», сегодня, мы расскажем о постоялице Центра временной передержки животных маленькой красавице Молли, у которой огромное львиное сердце.

У Молли, как и многих других постояльцев Центра, грустная история. Когда-то она была домашней собакой, счастливо жила со своей любимой хозяйкой. Но из-за внезапной тяжелой болезни, пожилая женщина была вынуждена обратиться к волонтерам Центра с просьбой забрать Молли. Женщина не могла просто так выбросить животное на улицу, но и заниматься ей у нее больше не было сил. Так Моллли и попала в Центр. Сначала она жила на большой передержке, а потом попала именно в Центр. С этого времени Молли ищут дом.

Молли, как все маленькие собачки, очень храбрая, но при этом к своему человеку и семье, очень добрая и заботливая. Ее персиково-бежевая шубка короткая, но это придает Молли лишь особый шарм.

- Молли молода (чуть больше 1,5 лет), здорова (стерилизована), хорошо воспитана, небольшая (не более 5 кг), ​ в еде не привередлива, - рассказали в группе «Делай Добро». - Обаятельная красавица обожает внимание и ласку, активные игры и диванные «обнимашки». Очень любит сидеть на руках и при этом строго следит ​за вашей безопасностью. ​ Молли ​принесет ​в дом гармонию и ощущение счастья. И конечно Молли — это просто море позитива. Мы просто не знаем, как вы так долго живете без Молли! Скорее звоните и давайте знакомиться! Молли прекрасно ведет себя в квартире, может жить и во дворе (не на цепи)!

Звоните 89185716728 Алена, 89287638303 Ирина, 89185011786 Татьяна (если сразу не отвечают, можно написать смс, в т.ч WhatsApp на те же номера)

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
новостиВолгодонскДелай Добро
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость